На данный момент можно как-то выселить сожителя с собутыльниками из теткиного дома и опечатать дом?

• г. Санкт-Петербург

К вопросу 91481. Уважаемая Ирина Александровна! Спасибо за ответ. Еще такой вопрос. На данный момент можно как-то выселить сожителя с собутыльниками из теткиного дома и опечатать дом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Вопрос придется решать посредством милиции. Этот человек в доме не прописан, никаких прав на дом у него нет, поэтому и проживать в нем он права не имеет. Дом должны опечатать. Ваше доверенное лицо может заявить об этом.

С уважением,