Как защитить себя от работодателя, вынуждающего подписать акт на другого работника

• г. Волгоград

Если работадатель заставляет подписать акт на другого работника чтобы превлечь того к дисциплинарной ответственности, что делать и как себя вести в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставить вас что-либо подписывать не имеют права