Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вчера узнал что нахожусь в федеральном розыске (ст.

158, ч.1) по одному региону, хотя не скрывался - постоянно проживаю и прописан в другом регионе. Был в отделе полиции местном, где и узнал, написал обязательство о явке, разговаривал с дознавателем-инициатором по телефону - она сказала, что снимет с розыска только когда приеду к ней. Хотя в местном отделе мне пояснили, что она по закону должна снять меня датой, когда я написал обязательство о явке. Законны ли действия инициатора розыска и как мне следует поступить? Спасибо.

вопрос №9150230
прочитан 24 разa

Следует прийти по требованию о явке в назначенную дату

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X