Какие нормативно-правовые акты регулируют взносы на капитальный ремонт гаражей?

• г. Ханты-Мансийск

Я получила квитанцию на уплату взносов на капремонт по гаражу. Гараж отдельно стоящее помещение и не является пристройкой ни к какому зданию. Исходя из этого я понимаю что у меня нет обязанности уплачивать взносы. Прошу вас подсказать какими нормативно правовыми актами я должна руководствоваться при составлении претензионного письма. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

---вопрос спорный и не факт что вы также должны оплачивать ОДН. вам нужна личная консультация.Обратитесь к любому юристу и вам её подготовим на платной основе