Как обезопасить себя при покупке домика в деревне, если продавец состоит на учете в ПНД

• г. Тула

Хочу приобрести домик в деревне, но узнала, что продавец состоит на учете в ПНД. Каким образом обезопасить себя при заключении сделки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

важно знать диагноз, попросить справку от продавца о диагнрозе

Татьяна, это еще ничего не значит, главное чтобы он был дееспособным.