Желаю обрести собственное жилье - какие права имеет матерь-одиночка, проживающая с ребенком в муниципальной квартире с родителями и братом?

• г. Егорьевск

Я являюсь матерью-одиночкой, проживаю с ребенком в квартире с родителями и братом, имею ли я право на отдельное жилье если да то куда надо обратиться. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

Обращайтесь в местную администрацию и вставайте на учет как нуждающиеся в жилых помещениях.