Желаю обрести собственное жилье - какие права имеет матерь-одиночка, проживающая с ребенком в муниципальной квартире с родителями и братом?
• г. Егорьевск
Я являюсь матерью-одиночкой, проживаю с ребенком в квартире с родителями и братом, имею ли я право на отдельное жилье если да то куда надо обратиться. Квартира муниципальная.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Здравствуйте, Наталия.
Обращайтесь в местную администрацию и вставайте на учет как нуждающиеся в жилых помещениях.