Нарушение трудового договора - возможно ли получить обещанную зарплату в такой ситуации?

• г. Москва

Более двух месяцев назад устроился в фирму на должность дизайнер-конструктор по корпусной мебели.

Обещали платить з.п. 60 т.р. в месяц.

В результате, трудовой договор со мной так и не оформили и вместо з.п. за два месяца дали аванс 20 т.р.

Могу-ли я,в этой ситуации, получить обещанные мне деньги?

Дмитрий.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Есть доказательства??Если есть обращайтесь в суд.

Добрый день! Можете только в судебном порядке.

Здравствуйте. не сможете, так как невозможно доказать будет, что и сколько вам обещали