Хочу купить машину но в программе автоспорт указано что есть неоплаченные штраф в 30 т. р. Смогу ли я переоформить авто на себя?

• г. Саратов

Хочу купить машину но в программе автоэсперт указано что есть неоплаченые штраф в 30 т. р. Смогу ли я переофрмить авто на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сможете конечно

Маловероятно, поскольку если возбужденно ИП, то запрет на рег. действия с ТС наложен.