Хочу купить машину но в программе автоспорт указано что есть неоплаченные штраф в 30 т. р. Смогу ли я переоформить авто на себя?

• г. Саратов

Хочу купить машину но в программе автоэсперт указано что есть неоплаченые штраф в 30 т. р. Смогу ли я переофрмить авто на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сможете конечно

Спросить
Пожаловаться

Маловероятно, поскольку если возбужденно ИП, то запрет на рег. действия с ТС наложен.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить б/у машину, но у предыдущего владельца неоплаченные штрафы и лишение прав. Смогу-ли я оформить авто на себя без уплаты этих штрафов?

Хочу купить автомобиль, но на ней штраф 30 000, водитель уверяет, что этот штраф на его правах, хотя на сайте гибдд штраф на машине. Смогу ли я переоформить машину в гибдд на себя, если у неё штраф?

Недавно купил машину у перекупа, через некоторое время я обнаружил, что у предыдущего хозяина есть неоплаченные штраф в размере 30000₽, запрета на регистрационные действия нет. Смогу ли я переоформить на себя.

Хочу купить автомобиль, но у продавца штраф 30000, за то, что вёл машину пьяный. Штраф высвечивается на сайте гибдд на машине, го продавец уверяет, что штраф на его правах. Запрета на регистрацию на машину нет!

Смогу ли я зарегестрироваться машину на себя, если у старого владельца есть долг, или, пока он не погасит долг, машину переоформить на другого человека нельзя?

Хочу купить авто, у владельца истек административный штраф, смогу ли я переоформить ее на себя? Либо разрешается ли мне купить ее вписав себя на полис ОСАГО и ездить без проблем с ГИБДД пока владелец не оплатит штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить б/у авто, но птс дубликат. Смогу ли я авто переоформить на себя?

Хочу купить авто но я её несмогу переоформить на себя но на моём авто есть страховка можно ли мою страховку перенести на то авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение