Сроки и льготы для уплаты налога на недвижимость в Крыму после присоединения к России

• г. Геленджик

За какой период времени необходимо заплатить налог на недвижимость, если я проживаю в Крыму, приобрёл в 2011 году квартиру в Геленджике, (ранее была оформлена на меня как гражданина Украины, сейчас-гражданин России), может быть есть какие-либо льготы для жителей Крыма на определённый период в связи с присоединением, и за какой период я обязан оплатить налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все в соответствии с Вашим статусом:

за период украинского гражданства, далее - за период гражданства РФ.

Никаких льгот по налогам за имущество в Вашем случае не предусмотрено.