Роль органа местного самоуправления в решении судебного дела и возможность обжалования решения

• г. Клин

1.Орган местного самоуправления, привлеченный к участию в деле по инициативе суда в порядке со ст. 47 ГПК РФ, дал заключение о необходимости отказа в удовлетворении исковых требований по причине их недействительности.

Суд удалившись в совещательную комнату, вынес решение о частичном удовлетворении исковых требований.

Связан ли суд заключением органа местного самоуправления? Вправе ли в данном случае представитель органа местного самоуправления обжаловать решение суда?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вправе, если затронуты права третьего лица.