Как вернуть деньги в белорусских рублях и избежать потерь при обмене валюты в России?

• г. Домодедово

Моему мужу выдали деньги в российских рублях на командировку в Белоруссии там он перевел деньги по курсу в Беларуси в белорусские рубли. Вызвали в командировке срочно и не было времени и пунктов обмена обменять деньги обратно на российские рубли Может ли Мой муж вернуть деньги в Белорусской валюте? Если нет то так как курс упал то естественно деньги он потеряет при обмене валюты. Как не потерять свои личные деньги и как правильно оформить все расходы и компания должна учитывать ли потерю при обмене валют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не может вернуть в Белорусских рублях должен обменять. Должны учитывать курс обмена валют.