Я имею судимость имею непогашенную судимость как получить лицензию 4 разряда и сколько примерно будет стоить.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 13 ФЗ «Об оружии» лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, в том числе, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно.

Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru