Надбавки техничкам школы.

• г. Аскиз

У меня знакомая работает техничкой в школе и вот буквально в ноябре ей убрали надбавку за проф вредность, законно ли это!?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия коллективного договора.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли дополнительная надбавка за вредность врачу-бактериологу противотуберкулзной баклаборатории (помимо 25%). Я имею ввиду надбавку за вредность за работу с химическими факторами вредности.

Работаю в психоневрологическом интернате, у нас убрали вредность, хотят убрать сеерную надбавку, хотя условия труда не изменились. Законно это?

Как может быть так работая на очистных сооружениях канализации был дополнительный отпуск за вредность со временем его убрали как будто вредности больше нет, но на производстве всё по старому якобы была комиссия вредность сняли. Законно ли это, вот вопрос.

Я работаю топливщиком год назад мне убрали вредность и сказали что нет вредности в топливном участке законно ли это?

Я работаю в школе 4 год, раньше мне начислялась надбавка из бюджета школы как молодому учителю. В этом году меня в устной форме оповестили, что данную надбавку снимают. Законно ли это?

Здравствуйте, моя жена работает врачом в гос. больнице, по условиям вредности ей положен доп. отпуск 14 дней, но из-за учёбы 1 месяц по направлению больницы, ей убрали почти неделю отпуска за вредность. Законно ли это?

Работаю в бюро мсэ общего профиля, убрали надбавки за аредность, сократили отпуск и увеличили рабочий день с 6.36 до 7.48 обосновав что нет вредности, в заключении в обследовании раб. места одно заключение: освещенность в норме, законно ли это и что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу задать вот такой вопрос мама работает техничкой в школе в сельской местности у них пятидневка т.е в субботу выходной, но директор школы заставляет их работать в субботу законно это или нет? И сколько часов положено работать техничке в сельской местности?

ДОлжны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнена на 500 учеников р аньше платили 5 0 % от ставки также было 12% вредности (за мытьё с моющими) сейчас убрали это законо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение