Проблема с оплатой штрафа и отсутствием информации о нем в базе Сбербанка - куда обратиться?

• г. Благовещенск

Ситуация следующая лишили прав на 1.6 и штраф 30000, срок истек, захотел оплатить это штраф но в базе сбербанка его нет, хотя я показываю все реквизиты а они разводят руками, платеж не куда вносить, а в базе гибдд он есть как не оплаченный, у приставов дел нет все чисто получается прошло 1.10 мес. Права соответственно не отдают так как висит штраф, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К инспектору административной практики ГИБДД