Беременная студентка и молодой человек - как получить помощь от государства в сложной жизненной ситуации?

• г. Целинное

Меня зовут Татьяна, я беременна и учусь в техникуме, а молодой человек работает очень далеко от дома, чтобы погасить кредит и содержать меня, у нас нет собственного жилья и мы прописаны в разных деревнях и районах. Будет ли какая нибудь помощь от государства?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию для участия в программе "молодая семья"

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --можете участвовать в программе"молодая семья"если вы в браке.