Купили квартиру, долгов небыло, через несколько месяцев всплыли неоплаченные долги за 3 года.

• г. Гусиноозерск

Купили квартиру, долгов небыло, через несколько месяцев всплыли неоплаченные долги за 3 года. Как нам быть, покупая, было, всё чисто, а сейчас на нас подали, в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если на момент заключения договора купли-продажи у вас были справки из коммунальных служб об отсутсвии долгов - то предьявите в суд, и тогда уже эти службу должны доказать, почему они выставляют долги. Если же вы поверили на слово, что долгов нет - скорее всего вам прийдется взыскивать эти суммы с бывших владельцев.