Как продать квартиру с задолженностью за коммунальные услуги и без документов - помощь БТИ?

• г. Чита

Зравствуйте, могу ли я продать квартиру с большим долгом за ком. услуги и на нее нет практически никаких документов. Помогут ли мне в БТИ с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

сможете продать такую квартиру если покупатель согласится ее купить и возместить все долги по комуслугам