Как продать квартиру с задолженностью за коммунальные услуги и без документов - помощь БТИ?

• г. Чита

Зравствуйте, могу ли я продать квартиру с большим долгом за ком. услуги и на нее нет практически никаких документов. Помогут ли мне в БТИ с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

сможете продать такую квартиру если покупатель согласится ее купить и возместить все долги по комуслугам

Спросить
Пожаловаться

В наследство досталась квартира, с большим долгом за коммунальные услуги. Я принимаю в наследство данную квартиру. Но пока не могу погасить данный долг зараз и даже, я думаю не за один год. Могут ли у меня отобрать квартиру? Могу ли я продать квартиру с коммунальным долгом? Должна ли я платить данный долг?

Квартира получена по наследству четыремя племянниками. Оплата ком. услуг производилась регулярно. Когда мы продавали квартиру, долгов на ней не было, вдруг новым жильцам пришла платёжка с большим долгом. В ЖКХ ссылаются на то, что мы сообщили только о двух наследниках, буть-то скрыли информацию о ещё двоих наследниках, п.э. они сделали перерасчёт ком. услуг. Правомерно ли это? Что нам делать, платить или как?

Скажите пожалуйста я покупаю квартиру с большим долгом по услугам жкх, оформляя договор в БТИ должны лы указать что новый собственник покупает квартиру с долгом и надо ли указывать сумму долго? Спасибо.

, хочу продать квартиру, мне сказали, что если у них нет другого жилья выселить их практически не возможно, даже если они не оплачивают ком. услуги, так ли это?

Квартира досталась в наследство от мамы. У данной квартиры большой долг за коммунальные услуги. Мой брат отказался у нотариуса от данной квартиры. Но остался прописан в данной квартире. Я вступаю в наследство, по суду (так как упустила срок для подачи документов). Готова взять квартиру вместе с большим долгом для оплаты. Я не могу пока оформить право собственности на квартиру. Как мне выписать брата из данной квартиры? Какие документы надо предоставить?

Можно продать квартиру с прописанным малолетним ребенком, без органов опеки. И с большим долгом за коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать. Могут ли прописать ребенка в квартиру с большим долгом (83000 рублей) к отцу? А мать прописана в другой квартире и нет долгов. Могут ли отказать отцу в прописке. У него еще долго не гаситься, он как есть так и есть. Они не хотят платить за квартиру.

У меня есть 2 х ком квартира с большим долгом и не приватизирована. Так денег нет оплатить хочу продать или обменять на 1 ком квартиру. Но в ЖКХ говорят пока не оплачу сделать не чего не смогу. Есть договор об расрочке долга на 15 мес. может есть агенства которые помогают в этом вопросе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение