Льготы в краснодарском крае на коммунальные услуги

• г. Геленджик

Льготы ветеран труда в краснодарском крае на жилищно-коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе льготы свои. Уточнить можно в управлении соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг ветерану труда.

Я являюсь инвалидом чернобыльцем 2 группы, проживаю в Краснодарском крае. По закону за коммунальные услуги имею льготу 50%, однако соцзащита оплачивает 50% только в пределах соц. норм. Слышал, что есть НПА по Краснодарскому краю, что если фактический объем потребляемых услуг ЖКХ превышает нормативный, то я имею право на коммунальные льготы без ограничения нормативов. Так ли это? И какой НПА это регламентирует?

У нас в квартире прописан знакомый, на данный момент он проживает в Краснодарском крае, прописан в Ямало-ненецком автономном округе, в соц. защите он получает льготы как ветеран труда (возврат за коммунальные услуги),...

Прошу разъяснить льготы ветеранам труда в краснодарском крае по оплате коммунальных услуг (только не в процентах, а конкретно за что и как) Размер ЕДВ ветерану. Заранее благодарен. Николай.

Мне-58 полных лет. Ветеран труда с 2014 года. Возможность сейчас оформить льготы на жилищно-коммунальные услуги или надо ждать 60 лет? Как получить медаль "Ветеран труда" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья пенсионеров, оба ветераны труда, оба ли имеют льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг?

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение