Где можно сделать аборт.

• г. Москва

Где можно зделать аборт на 13 недели в люберцах или дзержинке а также в красково.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уважаемая Елена, прошу, просто умоляю вас - не убивайте ребенка!!! Другого может и не быть.

Здравствуйте, Елена. Медицинские консультации - это не здесь. Поддерживаю коллегу насчет самого действия; может, оставите малыша?)