Оформление документов на приобретение квартиры в ипотеку с учетом долга продавца по квартплате

• г. Екатеринбург

Оформляем документы на приобретение квартиры в ипотеку. Выяснилось что у продавца долг по квартплате. Сейчас продавец просит внести задаток чтобы заплатить долг. Как это все оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не вносите задаток. В случае отказа будете возвращать за даток в двойном размере. Вас просто "разводят" на деньги. Удачи!