Как студенту организовать платную конкурс-выставку фотографий с помощью ИП, оказавшего бесплатную помощь?
₽ VIP

• г. Москва

Я студент. Что с юридической точки зрения нужно для проведения платной конкурс-выставки фотографий? Индивидуальный Предприниматель предоставляет бесплатно площадь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, г.Москва!

Для занятий такой деятельностью, вам как минимум необходимо зарегистрироваться в ИФНС по месту жительства в качестве индивидуального предпринимателя.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17 декабря 2009г

20:58 уф.вр.