Неответ от страховой компании и проблемы с получением уведомления - Что делать в ситуации, когда мне не платят по иску?

• г. Волгоград

Два года назад меня сбила машина на пешеходном переходе/степень тяжести - тяжелая./ Я подала исковое заявление в суд на Волгоградский филиал ООО «РОСГОССТРАХ», так как машина водителя была там застрахована. Ответа я не получала от страховой компании. Исходя из этого юрист посчитал набежавшие проценты, начисленные за пользование чужими денежными средствами, и предъявил также в исковом заявлении. Теперь компания ООО РОСГОССТРАХ утверждает, что ответ мне отправили сразу же заказным письмом. На почте я выяснила, что какое-то письмо/ точного адресата сказать не могут/ в тот период мне приходило и почта кидала в мой почтовый ящик уведомление. Но я ничего не получала и не за какое уведомление не подписывалась. Как поступить, страховая компания отказывается платить, ссылаясь что мне на иск отвечали. Жду вашего подробного совета. Суд переносится. Марина. yushuk69@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Раз был суд вы должны доказать что им претензию посылали, а как вы посылали, если по почте у вас должны остаться документы подтверждающие отсылку, и ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВАМ ПОСЛАЛИ И ВЫ ПОЛУЧИЛИ., пусть докажут суду что послали вот и все

Наймите себе адвоката.