Какие документы надо предоставить для приватизации квартиры, в которой прописаны четверо взрослых и несовершеннолетний?

• г. Волгоград

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр! я вам советую обратиться в УФРС непосредственно, так как все действия необходимо проводить там. Помимо документов, которые вам там скажут предоставить, необходимо 4 нотариально заверенных заявления об участии (отказе) от приватизации от всех проживающих совершеннолетних граждан, от несовершеннолетнего-нотариальное заявление его законного представителя (родителя).

С уважением Скрыпник Д.Ю.