Как выиграть суд при увольнении из ОВД за прогулы - анализ ситуации и возможности защиты

• г. Пенза

Можно_ли выиграть суд при увольнении из овд за прогулы, когда есть 7 дней отпуска и переработка 153 часа. Прогул 1 день по договорённости с подменой по состоянию здоровья, т.к.имею 3_ю степень гипертонии и ранение в сердце. На больничный уходить не разрешили.

До пенсии остался один год. Уволили за один день. Служебная проверка формальная.

Ответы на вопрос (1):

---вам можно обратиться с заявлением в суд и попробовать оспорить увольнение. а суд будет разбираться на основании предоставленных доказательств сторон.