Необходимо узнать у банка о наличии задолженности и действовать по его указаниям.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Мария, мне 21 год. Я брала пару лет назад в банке АКБАРС кредит потребительский на 180 тыс руб.

По моему брала кредит в 2013 году. Брала в мае. В августе 2014 года мне прекратились уведомление, которые были постоянным напоминанием о уплате кредита. И я подсчитала что я его выплатила. По моему я его брала на год. Прошел год Звонков от банка не было. И недавно звонит компания MBA Finance которое занимается должниками Акбарса, говорит что у меня задолженность в 56 000 руб и по карте задолженность около 30 000 руб. Просят в течение 3 дней какую то часть оплатить. А я уверенна что вроде все выплатила, но конечно не на 100%, однако я не скрывалась. Звонков от самого Акбарса не было и нет. Что делать? Если я не дам какой либо ответ, компании по догам грозиться прийти домой.

Ответы на вопрос (2):

Домой они не придут. Однако, обратятся в суд и взыщут сумму долга. Освежите свою память и обратитесь в банк с целью узнать сколько денег Вы были должны,когда перестали платить и подумали, что все выплатили

Здравствуйте ! скажите звонящим - я ничего не должна - а если есть вопросы - обращайтесь в суд - в суде разберемся

ничего не платите

в дом придут - не пускайте - не имеют права