А из нашей квартиры они выписываться не хотят и при этом уже 3 - года не платят коммунальные платежи.

• г. Москва

Есть ли реальное решение моей проблемы, или нет? Квартирка приватизирована на 4 х чел. Нам нужно найти решение вопроса по выписке членов семьи в количестве 3-х человек, которые выехали на постоянное место жительство в другую квартиру купленную по кредиту. А из нашей квартиры они выписываться не хотят и при этом уже 3 - года не платят коммунальные платежи. 89091695785@mail.ru . С уважением, Владимир Валерьевич.

Ответы на вопрос (4):

для достоверной и верной консультации о положительной перспективе вашего дела вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми имеющимися у вас документами (правоустанавливающими документами на квартиру, справка с места жительства, а также архивная справка и т.д.

Владимир Валерьевич, я Вам ответил на этот вопрос в другом месте.

Нельзя лишить права собствености собственников.А жить они могут , где хотят.Платите только свою долю платежей.

Владимир Валерьевич! Судя по оценке мого ответа , вы ждете другого.Да, вы беспрепятственно через суд можете выселить своих ссосбтвенников, забрать у них их долю и стать полноправным единственным собственником.Кроме того участковый или прокурор или депутт обязательно заставит их платить коммунальные платежи.И вы будет жить один в квартире долго и счастливо.Толко я очень дорожу своей профессией и лицом юриста и адвоката. чтобы давать вам такой совет.Поэтому принимайте лучше горькую правду, о которой я вам и сообщила ранее.Или не принимайте ее.Как вам будет уголно.