Как предоставить справку о доходах на гражданку Украины, зарегистрированную с гражданином РФ, у которого есть вид на жительство?

• г. Краснодар

Я гражданин РФ. Зарегистрирован с гражданкой Украины. У неё вид на жительство. У неё просят справку о доходах. Я официально работаю. Могу ли я предоставить справку 2 НДФЛв паспортный стол. ?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я предоставить справку 2 НДФЛв паспортный стол. ?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Нет. Необходима справка о ее доходах, а не о ваших.