Какое наказание грозит госслужащему, если в справке о дохода своей жены не указана сберкнижка?

• г. Барнаул

Какое наказание грозит госслужащему, если в справке о дохода своей жены не указана сберкнижка?

Ответы на вопрос (1):

выговор влепят

Спросить
Пожаловаться

Ошибка в справке о доходах государственного служащего. Какое наказание, если в 4 разделе справки о доходах жены не отражена сберкнижка.

Я госслужащая. В справке о доходах на мужа были указаны доходы по основному месту работы по справке 2-НДФЛ, предоставленной его работодателем (бухгалтерией) (копии справок имеются). Но в ходе проверок прокуратурой выяснилось, что есть расхождения в доходах, указанных в личном кабинете налогоплательщика. Умысла утоить доход не было, т.к. заносились данные со справок работодателя. Какое наказание мне как госслужащему грозит?

Грозит ли госслужащему ответственого за принятие справки о доходах взыскание за то что он не поставил дату и подпись принятия справки?

Госслужащему который предоставил справки о доходах без подписи и даты?

Моя жена госслужащая. На работе с неё требуют, под угрозой увольнения, сведения о моём годовом доходе за 2018 год. Справку 2-ндфл с меня не требуют. Достаточно проинформировать об этом жену (свой доход) в устной форме. Какая ответственность может ожидать меня или жену, если я неверно дам данные о своём годовом доходе (часть дохода скрою)?

Какое наказание грозит мужчине за избиение своей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать пояснение, если при заполнении справки о доходах в графе иные доходы не указала доход пособия по временной нетрудоспособности, который в этом году не внесли в справку 2 - ндфл.

Справка о доходах госслужащего. Жена - предприниматель на УСН (доходы 6%). Какой доход указывать-обороты или доходы минус расходы по первичке?

Вопрос по Сберкнижкам: 1.За какой год в данный момент выдют деньги по сберкнижкам. 2.Куда обращаться и каким образом можно получить деньги со сберкнижки?3. Какая сумма предназначена к получению-та которая указана в сберкнижке или какая-то установленная другая?. Прошу не игнорировать данный вопрос и ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение