Какими нормативными актами регламентируется расписание учебных занятий учителя в школе.

• г. Самара

Какими нормативными актами регламентируется расписание учебных занятий учителя в школе.

Ответы на вопрос (1):

Расписание составляется на основании требований Закона об образовании, санитарных норм (как для педагога, так и для учащихся), Учебного плана на текущий год, Правил внутреннего трудового распорядка, Коллективного договора и, как правило, в учреждении обязательно утверждается соответствующее Положение о расписании...