Правомерность пенсии в размере 11440 рублей и получения ветеранских пособий в размере 508 рублей, при сумме квартплаты в 5600 рублей для одиноко проживающего человека

• г. Нижний Новгород

У меня пенсия пенсия 11440 рублей, 508 рублей ветеранские,, едк-1350 рублей квартплата 5600 рублей, проживаю одна, это верно по закону?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФ письменно и попросите предоставить расчет пенсии.

У вас излишки метров.Они не учитываются и при расчете ЕДК.

Более точно можно получить разъяснения в центрах субсидий либо соц защите.

По пенсии расчет можно проверить через пенсионный фонд обратившись туда письменно.