Судились мы полгода, суд присудил отдать 13 т. руб, которые мы заплатили за билеты и 6 т.руб., моральный вред.

• г. Саратов

В июне прошлого года купили билеты на теплоход. С теплохода нас сняли по причине двойной продаже билетов. Судились мы полгода, суд присудил отдать 13 т. руб, которые мы заплатили за билеты и 6 т.руб., моральный вред. Вот уже год как фирма не выплачивает нам ни копейки пристав разводит руками. Как нам забрать деньги.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Что значит пристав разводит руками? Что, у предприятия нет на расчетном счету 19 т. рублей? Или имущества, которое можно описать, арестовать и реализовать на это сумму, отсуствует? Пристав обязан либо исполнить решение суда, либо выдать вам акт о невозможности исполнения решения суда. В любом случае, очевидно, что требуется оспаривание незаконных действия (бездействия) пристава.