Скажите пожалуйста должны ли выплачивать кредит наследники после смерти заёмщика? Кредит был застрахован!

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста должны ли выплачивать кредит наследники после смерти заёмщика? Кредит был застрахован!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора страхования. Если случай страховой, наследникам платить кредит не придется.