Могу ли я гражданин Кыргызской республики купит машину и оформит на себя на территории Российской Федерации заранее спасибо.

• г. Москва

Могу ли я гражданин Кыргызской республики купит машину и оформит на себя на территории Российской Федерации заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купить машину вы можете и на себя оформить тоже .поставите на учёте там где зарегистрированы в России