Необходимость заключения договора об образовании между школой и родителями - нормативные акты, регламентирующие этот процесс.

• г. Екатеринбург

Обязана ли школа заключать договор об образовании (начальное. Основное, среднее) с родителями? ЕСЛИ ДА,то какими нормативными актами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Наличие договора предусмотрено законом об образовании в Российской Федерации и Приказами Министерства образования и науки РФ

Вам нужно обратиться к юристу за подготовкой такого договора и заявления в администрацию образовательного учреждения о заключении данного договора.