Опыт покупки квартиры в новостройке без приглашения на осмотр - какие права имеет покупатель?

• г. Пермь

Купила квартиру в новостройке. Сегодня ездила на осмотри (приглашения на осмотр не было, сама попросила), предложили подписать предварительный акт приема квартиры. В данный момент дом не введен в эксплуатацию, воды нет, канализации тоже. В квартире отделка завершена. В преамбуле акта прописала свои данные, но после осмотра квартиры предварительный акт не подписала. Подскажите, какую силу имеет данный акт, могу ли я впоследствии прописать новые недочеты в акте приемки, когда будет официальный вызов?

Ответы на вопрос (1):

Если нет подписи, силу не имеет, в новом акте необходимо прописать все недочеты