Психиатр нарколог медкомиссия.

• г. Новошахтинск

На работе у меня требуют справку от психиатра и нарколога хотя медкомисия была недавно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит предоставьте им эту справку, она действует 3 года

Спросить
Пожаловаться

Я переехал в другую область, при прохождении медосмотра психиатр-нарколог требует справку с последнего места жительства (от нарколога - психиатра), вопрос; на каком основании-положении?!? заранее спасибо. Дмитрий.

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Можно ли заменить водительские права в г. Красногорске, прописка у меня г. Красногорск, МО, если в мед. справке для ГИБДД, нарколог и психиатр были пройдены в г. Чебоксары Чувашской респ., прописка на момент прохождения нарколога и психиатора была г. Красногорск МО? Или заставят проходить нарколога и психиатра по месту прописки в г. Красногорске?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Устраиваюсь на госслужащего. Нужна справка от психиатора и нарколога. Нарколог дал, а психиатр отказывается давать, отправляя меня на врачебную комиссию, электрофорез и ещё на другие обследования, хотя мне это не надо. Что можно сделать в этой ситуации и куда следует написать жалобу на психиатра?

На работе требуют справку от нарколога и психиатра. У меня нет постоянной прописки, только временная регистрация, могу ли я получить эти справки по месту регистрации?

Могут ли не допустить к работе из-за псориаза? И может ли не подписать комиссию психиатр-нарколог, если я предоставила справки что не состою на учёте ни у психиатра, ни у нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу, требуется справка от нарколога и психиатра, на данный момент нигде не прописан. Пришел к наркологу - без прописки справку не выдают. Как быть?

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

Получил справки нарколога и психиатра (для замены прав) в родном городе (полные справки с пометками о допуске к вождению автотранспорта). А саму медицинскую справку (где ставятся отметки всех врачей, хирурга, лора и прочих) хочу получить в областном платном медицинском центре (так быстрее). Придется ли мне возвращаться в родной город, чтобы нарколог и психиатр поставили отметки в общей мед справке, или все отметки поставят в платном центре на основе взятых личных справок психиатра и нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение