У нас происходит сокращеие кадров, мы подписали уведомления о высвобождении.

• г. Екатеринбург

Кто имеет преимущество при сокращении кадров в данной ситуации. У нас происходит сокращеие кадров, мы подписали уведомления о высвобождении. В новом штатном расписании отсутствует должность руководителя, нас "переподчиняют" региональному отделению. На мою должность "заместителя" в новом редакции регионального директора претендуем я и мой бывший шеф. Я имею опыт работы в данной должности 2 года, мой бывший шеф - пенсионер (63 года), опыт работы в моей специальности нет, осуществлял общее руководство филиалом. У кого преимущество занять вакантную должность?

Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, преимущество у того, у кого выше производительность труда. Решать будет руководство.