Как получить государственные 13000 которую дают после рождения ребенка, и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

17.12.2015, 21:32
• г. Чебоксары
Вопрос №9158887

Как получить государственные 13000 которую дают после рождения ребенка, и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Чебоксары

По месту работы или в отделе соцзащиты выдают, весь перечень документов вам дадут.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

05.06.2017, 09:23
• г. Чебоксары
Вопрос №12641739

На лицензированной станции техобслуживания установили отопитель салона Вебасто. Не понравился монтаж и очень шумно работает печь. Хочу вернуть деньги. Заплатили 50000 рублей. Как оформить претензию.

05.06.2017, 12:07
• г. Чебоксары
Вопрос №12642754

Муж гр-н Молдовы, я и 2 детей россияне как снять ему депорт?

05.06.2017, 22:57
• г. Чебоксары
Вопрос №12646770

В 2016 году получили путевку в детский сад, но по состоянию здоровья оказались от нее на 2016-2017 учебный год (написала заявление), сейчас нам предоставляют путевку в другой детский сад. Это правильно?

08.06.2017, 22:17
• г. Чебоксары
Вопрос №12664625

Я только что задал вопросс оплатил 89 рублей а вопрос не высвечивается.

10.06.2017, 20:41
• г. Чебоксары
Вопрос №12674103

Такой вопрос у меня пятидневная рабочая неделя, 12 июня попадает на выходной в соответствии со статьей 112 ТК выходной должен быть перенесен на следующей рабочий день, но начальник не даёт выходной ссылаясь на производственный календарь, говорит что должно быть отработано 21 рабочий день а выходных должно быть 9 дней в июне. Каким образом расставляются приоритеты на что опираться на производственный календарь или на ст 112? Спасибо!

21.05.2017, 19:42
• г. Чебоксары
Вопрос №12561851

Хочу написать заявление на материальную помощь по поводу длительной реабилитации после операции ребенка (18 лет). На какую статью ТК ссылаться, если имеется. И на какую сумму рассчитывать. Спасибо.

22.06.2017, 20:30
• г. Чебоксары
Вопрос №12740438

Неолачны выходные дни.

19.05.2017, 10:44
• г. Чебоксары
Вопрос №12551550

Есть аудиозапись разговора, длится 1 час.

По делу там кусками.

Делать распечатку записи для суда надо всю, т.е.1 час,

или можно кусками. Где об этом написано?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение