Как получить государственные 13000 которую дают после рождения ребенка, и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

• г. Чебоксары

Как получить государственные 13000 которую дают после рождения ребенка, и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту работы или в отделе соцзащиты выдают, весь перечень документов вам дадут.