Как получить государственные 13000 которую дают после рождения ребенка, и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

• г. Чебоксары

Как получить государственные 13000 которую дают после рождения ребенка, и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту работы или в отделе соцзащиты выдают, весь перечень документов вам дадут.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить единовременное пособе по рождению ребенка, если ребенок родился в другой стране, мы с мужем граждане РФ, какие документы необходимы для этого и в течении какого времени после рождения ребенка необходимо оформить документы.

Скажите пожалуйста, материнский капитал был получен после рождения второго ребенка и потрачен на покупку жилья. Дают на рождения третьего ребенка и какие выплаты можно получить при рождении третьего ребенка и преимущества. Спасибо.

В свидетельстве о рождении было указано место рождении отличное от настоящего места рождения, раньше записывали детей по месту регистрации родителей, хочу изменить место рождение согласно данным роддома. Подскажите какие необходимы документы для подачи документов в суд, и в суд необходимо обращаться по месту рождения или регистрации (регионы разные). Спасибо.

По семейным обстоятельствам рожать четвертого ребенка я буду на территории РФ, являясь гражданкой Украины прописаной в Донецкой области. Менять гражданство не планирую. Смогу ли я получить в Украине госпомощь на рождение ребенка? Где получать свидетельсво о рождении по месту рождения ребенка в РФ или по месту прописки в Украине? В течении какого времени после рождения можно сдать документы в Собес?

Заранее спасибо за ответы!

В январе ожидаем рождение второго ребенка. Я не работаю; проживаем в Москве. На какие выплаты я могу расчитывать по беременности и родам, и после рождения ребенка. Какие документы и в какие организации необходимо предоставить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, чтоб документаьно, мужчина был оформлен как отец моео будущего ребенка, какие документы для этого необходимы? И сможет ли отец получить гражданство в кратчайшие сроки, и как только после рождения малыша или можно подать документы на получение граждансва до его рождения.

Какие пособия положены студентам при рождении ребенка. Гдг они их получать и какие документы для этого необходимы Заранее благодарна.

, какие документы необходимы для этого? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение