Можно ли подать исполнительный лист в Отделении Сбербанка другой республики при нахождении в другой республике?

• г. Уфа

Я физ. лицо, планирую подать исполнительный лист на взыскание денежных средств напрямую в банк. Счёт должника, а это юр. лицо, открыт в Сбербанке в Удмуртской республики, так как ООО зарегистрировано там, а я нахожусь в Башкирии, то есть в другой республике. Могу ли я подать это заявление в Отделении сбербанка в нашем регионе, банк то по сути один. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, можете