Каков порядок переводов иностр. Валюты нерезидентами из Росии зарубеж?

вопрос №916
прочитан 26 раз

Если Вы физическое лицо, то можете восполшьзоваться услугами американской кампании Western Union. Процедура перевода крайне проста и эффективна, уже через минуту осле оформления формальностей получатель средств может ими воспользоваться.

Уважаемый Сергей! В порядке дополнения к ответу. Конкретизируйте вопрос: юридическое или физическое лицо,есть ли счет в банке, назначение перевода,источник получения валюты. Тогда будет ясно чего Вы хотите.С уважением, Г.Б. Добрецов

Похожие вопросы

юрист Кизилова Марина Александровна:

Если судебный пристав установит, что должник проживает не на его территории, то он сам должен переслать исполнительный лист в службу судебных приставов, на территории которой живет ответчик.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Зависит от целей. Закон РФ от 9 октября 1992 г. N 3615-1 "О валютном регулировании и валютном контроле" (с изменениями от 29 декабря 1998 г.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Нет,не должны платить налог.


юрист Хмельницкий Виталий Николаевич:

Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" от 10.12.2003 N 173-ФЗ (последняя редакция). Одним из основных правовых актов,


юрист Цатурян Марат Камоевич:

Если у него нет "2" - значит он прошёл промежуточную (ежегодную) аттестацию, поэтому его ОБЯЗАНЫ перевести в 10 класс. Если отказывают - надо обращаться в прокуратуру и департамент образования.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X