Вот такой ответ я получил на вопрос по машине.

• г. Курган

Вот такой ответ я получил на вопрос по машине, хочу предупредить что у автомобиля иностранные номера , что бы могло это значить

Я иностранный гражданин, хочу приобрести автомобиль в РФ. Подскажите пожалуйста процедуру покупки иностранным гражданином автомобиля в Российской Федерации. Какие могут возникнуть вопросы и что можете посоветовать в данной ситуации?

У меня возник такой вопрос, я иностранный студент обучающийся на территории РФ, по Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.01.2016) статья 13.1 говориться что иностранные студенты могут работать, но этот статья уже тратил силу значит я иностранные студенты не имеют право на работу? Спасибо большое!

Супруга лишили вод. удостоверения. Подали жалобу в мособлсуд. Сейчас получили вот такой ответ (прикрепленный файл). Что это значит? Решение отменено или нет?

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

09.06.18 г. я, регистрируя право собственности на автомобиль, возникшее на основании решения суда, получила новый ПТС и СТС взамен утраченных прежним собственником. Как сейчас выяснилось, в старых документах номер кузова был обозначен как С 12-345678, а в новых (моих) С 12345678. Сегодня я продала этот автомобиль. При попытке зарегистрировать право собственности новый собственник получил отказ. Ему сказали, что на автомобиле арест. При проверке через сайт ГИБДД по номеру, указанному в моих документах выясняется, что автомобиль чист. А вот если ввести номер через дефис, как было в старых документах - получаешь ответ, что 28.06.18 (т.е. после регистрации моего права собственности) на автомобиль наложен арест. Я могу предположить, что эта мера предпринята в отношении бывшего собственника.

Вопрос: что я должна делать в таком случае? Это же явная ошибка со стороны ГИБДД. Как устранить эту ошибку?

У меня к вам такой вопрос. Хочу купить подержанный иностранный автомобиль, но боюсь, что после оформления надлежащим образом всех необходимых документов в натариальной палате и ГИБДД, через время выяснится, что автомобиль был угнан за границей или другом регионе России, на нём "перебиты" номера и подделаны документы и автомобиль находится в розыске. Не забирут ли у меня такой автомобиль для последующей передачи предыдущему владельцу у кого он был угнан и не останусь ли я в результате без денег и автомобиля. Зарание благодарю вас за ответ.

При продаже автомобиля в ГИБДД выяснилось что вин номер на раме не соответствует вин номеру нанесенному под стеклом с учетом того что автомобиль был куплен новым и я единственный хозяин и маркировки все нанесены на заводе то есть на машине два разных вин номера по одному читается моя машина а по другому такой же марки но в другом регионе подскажите мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать о штрафах гбдд когда машина на иностранных номерах и водительское удостоверение иностранное.

Я гражданин России и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу приобрести машину в Эстонии. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ездить по России на нерастаможенной машине и соответственно на эстонских номерах? Какие мне нужны для этого документы? Чем чревата езда на эстонских номерах по России? Такой вопрос возник в связи с тем, что в Эстонии машины на порядок дешевле и последнее время эстонские номера на дорогах встречются все чаще. Заранее спасибо за ответ!

Такой вопрос у меня на машине просверлена одна цифра кузовного номера, машина не новая Audi 100 Avant 5E. Возможно ли восстановить номер или это финиш?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение