Жена подписала договор с НПФ Доверия - как расторгнуть его и защититься?

• г. Санкт-Петербург

Вчера моя жена заключила договор с нпф Доверия! Полный развод под предлогом найти работу подпихивают договор о НПФ! В нашей части договора есть только печать! Если мне завтра повезет я найду их офис и хочу расторгнуть с данной компанией договор! Или нам сразу лететь в нынешний НПФ и как то пытаться договорится об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Можете спокойно расторгнуть, ничего страшного