Жена подписала договор с НПФ Доверия - как расторгнуть его и защититься?

• г. Санкт-Петербург

Вчера моя жена заключила договор с нпф Доверия! Полный развод под предлогом найти работу подпихивают договор о НПФ! В нашей части договора есть только печать! Если мне завтра повезет я найду их офис и хочу расторгнуть с данной компанией договор! Или нам сразу лететь в нынешний НПФ и как то пытаться договорится об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Можете спокойно расторгнуть, ничего страшного

Спросить
Пожаловаться

Сегодня заключил договор с НПФ доверие, где мне пообещали помочь найти работу. Дома прочитал плохие отзывы. Да и распечатка вакансий оказалась старой.

Могу ли я завтра расторгнуть договор? Как признать его недействительным? Как вернуться в ГПФ? Правда что только раз в год можно менять ПФ?

Вчера приходили домой из НПФ Доверие и я заключила договор. У них есть все мои данные, могут ли на меня оформить кредит и как расторгнуть договор?

Вчера по глупости подписала договор НПФ, сегодня позвонили из Москвы НПФ Доверие и подтвердили заключение договора, найдя в интернете телефон НПФ, опомнившись, что это липовое агентсво отдела кадров в спешке дало подписать его, я по телефону расторгла договор с НПФ Доверие. Скажите пожалуйста является это действительным расторжением договора, или все таки необходимо письменное расторжение договора с данной организацией?

У меня несколько вопросов. Я недавно, по собственной глупости, заключила договор с НПФ Доверие через бюро вакансий. Выдали, естественно, уже устаревшие вакансии. Хочу расторгнуть. В договоре написано, что расторгнуть его можно при заключении договора с другим НПФ, либо если я подам заявление о переходе в ПФР. У меня уже есть договор с фондом Согласие, но, как я понимаю, действителен последний (Доверие).

То есть, получается, 2 варианта: 1) заключаю договор с другим НПФ

2) пишу заявление о переходе в ПФР... и только в следующем году смогу перевестись в Согласие. Правильно? Меня 2 вариант, конечно, не устраивает.

И еще: правильно ли если тебе звонят из НПФ для подтверждения данных (законно?). Силу имеют только те договора, куда уходит моя накопительная часть, правильно?

(Спасибо большое за ответ)

Искал работу курьером. Оказалось кадровое агентство предложили заключить договор с нпф Доверие и расписаться в договоре в присутствии нотариуса. Только потом дали список якобы работодателей. Я студент и никогда не работал, мн полных 21 лет.

Понял что мня обманули.

Как теперь расторгнуть договор с нпф доверие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пришла сообщение от НПФ (здравствуйте, Вас приветствует НПФ Доверие. Спасибо, что заключили договор с нашим фондом), дело в том что заключил договор у мошенников под видом кадровая агентство по трудоустройству, моя вина в том что не читал когда подписывал, хочу расторгнуть договор с НПФ пока не поздно, не знаю как. Спасибо!

Сегодня пришел сотрудник НПФ доверие, ввел в заблуждение обязательностью заключения договора, заключил договор со мной. Как его расторгнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение