Закрыли моего брата за закладку спайса - какой срок ему грозит и как помочь?

• г. Иркутск

Моего брата закрыли он признался что закладывал три раза спайс вродебы крупными дозами за долги так как сам курил, продовца взяли и он брата издал. Брат сразуйже повинную и сотрудничает со следствием, забрали прямо с остановки и досихпор там держут. Хочю узнать что и какой срок от минимум и по максимум могут дать, и есть кто и за сколько вытащит его или хотябы что можно сделать чтобы скосить по максимум ведь он довно одумался и двое дитей заранее спасибо. Новосиб.

Ответы на вопрос (1):

Денис по какой статье возбудили уголовное дело? Я полагаю, что брата до суда уже могут не выпустить если сбыт в крупном размере. Сразу нужно было адвоката звать и без адвоката ничего не говорить. По такой статье чистосердечное признание это прямая дорога в тюрьму. Если кто скажет, что вытащит это мошенник, задача сейчас стоит получить помнимому. Во Владивостоке я бы меньше чем за 60 000 не подключился. Статья скорей всего будет серьезная.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата задержали на посту ГАИ с пакетом синтетического наркотика спайс. Пакет ему дал водитель, его товарищь. Что ему грозит, если мой брат сотрудничает со следствием? Кто давал ему этот пакет все отрицает, мол пакет не мой и не я его давал. Но адвокат брата сказал что будут делаться отпечатки пальцев на пакете. Что ему минимум гразит?

На моего брата заявила жена (сбыт наркотических средств) вызвала полицию и выдала 6 гр. расфасованого конопляного масла. Брат во всём признался и на данный момент активно сотрудничает со следствием. Какое наказание ему грозит?

У моего человека есть брат, у брата его хочу приобрести автомобиль т.е. на меня что бы переписал, но есть проблема, его брат взял кредит, и кредит в каком процессе не понятно, знаю что он его не может как купля-продажи на меня оформить. А можно ли брату (у которого хочу приобрести) сделать дарственную на своего брата?

У моего брата такая ситуация, 8 лет назад у него умерла жена, он женился второй раз, дети от первого брака оформили наследство на 0.5 доли от дома (их двое), но доли сразу не забрали, теперь, когда брат с новой женой обустроили этот дом, сделали хороший ремонт, пристроили большую пристройку. Провели воду в дом, то есть вложили крупную сумму денег, дочь стала требовать свою долю, либо грозит тем, что приведет своих детей и они будут там жить (детей трое), сын взял крупную сумму в банке, отец, то есть мой брат, стал его поручителем, теперь он не выплачивает и брату приходится оплачивать его долги. Нельзя ли оформить этот долг, как плату за долю в наследстве (ведь все-равно брат выплачивает долг в банке, как это оформит законно.

Хочу узнать все про гражданство РФ,так как у меня молодой человек хочет получить гражданство РФ.Он не давно получил прописку на 3 года в Ульяновске, что нужно делать дальше и как быстро это делается? Мы хотим подать заявление в загс по моей прописке возможно ли это? и хочу еще узнать моего молодого человека держат друзья его брата, его брат не хочет чтобы мы были вместе, а родители не против. По просьбе брата у моего парня забрали часть документов, чтобы не уехал в челябинск. Он меня просит чтобы кто нибудь приехал и через прокуратуру его освободили, но я боюсь того что потом сама прокуратура его департирует так как у него нет гражданство РФ.Так ли это? и как лучше поступить?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ ЮЛИЯ.

Недавно моего брата с его другом взяли полиция, у его друга нашли 15 г вещества, а мой брат пошёл как свидетель, но брату срочно нужно было улететь в Россию так как отец лежачий, а теперь делают так что виновен мой брат и могут ли депортировать его с России и засудить?

Спасибо за ответ.

Хотела бы узнать. У моего брата условный срок, до февраля, так еще и браслет надели,, можно ли при браслете, написать заявление о том, чтобы его отпустили буквально на два три дня в другую область, просто мне за месяц до окончания его срока рожать, отца ребенка нету, хотелось бы чтобы брат забрал нас с роддома. Только пожалуйста если есть такая возможность, то опишите подробнее..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа и его брата есть в собственности 2 комнаты (смежные) в 3-х комнатной коммунальной квартире. Муж собирается продать брату свою долю, но накопились долги (никто долгое время не платил). Брат хочет выкупить за стоимость за минусом долга мужа и сам потом будет выплачивать долг. Но в жэке не дают выписку из лицевого счета, говорят чтобы сначала заплатили долг. Что можно сделать? Может можно обойтись без выписки, если брат брату долю продает?

Мою сестру поймали с наркотиками. Ей 22 года. Говорят будет статья 228 часть 2 и 228.1 часть 4 пункт г. Интересно сколько ей могут дать. Максимум и минимум. Со следствием сотрудничает.

Моего брата задержали по ч.3 ст.30 г ч.4 ст 228.1 УК РФ данный время брат под стражу сидить скоро судь кто понимает ответте пожалуста брату сколко может дать срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение