Закрыли моего брата за закладку спайса - какой срок ему грозит и как помочь?

• г. Иркутск

Моего брата закрыли он признался что закладывал три раза спайс вродебы крупными дозами за долги так как сам курил, продовца взяли и он брата издал. Брат сразуйже повинную и сотрудничает со следствием, забрали прямо с остановки и досихпор там держут. Хочю узнать что и какой срок от минимум и по максимум могут дать, и есть кто и за сколько вытащит его или хотябы что можно сделать чтобы скосить по максимум ведь он довно одумался и двое дитей заранее спасибо. Новосиб.

Ответы на вопрос (1):

Денис по какой статье возбудили уголовное дело? Я полагаю, что брата до суда уже могут не выпустить если сбыт в крупном размере. Сразу нужно было адвоката звать и без адвоката ничего не говорить. По такой статье чистосердечное признание это прямая дорога в тюрьму. Если кто скажет, что вытащит это мошенник, задача сейчас стоит получить помнимому. Во Владивостоке я бы меньше чем за 60 000 не подключился. Статья скорей всего будет серьезная.