Возникают проблемы с платежами за кабельное телевидение - что делать, если получаю смс о долге за услуги, которые не получал?

• г. Одинцово

Меня зовут Юрий заключил договор на просмотр кабельного телевидения в одном городе но постоянно проживаю в другой местности Присылают смс о наличии долга по оплате за оказанные услуги которые я реально не получал физичиски как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

вам надо было приостановить данную услугу в связи с отъездом, подав соответсвующее заявление в центр обслуживания....а так вам услуга предоставляется и неважно пользуетесь вы ей или нет...вы обязаны оплатить задолженность