Возможные назначения нежилого помещения на первом этаже жилого дома для бытовых услуг населению

• г. Москва

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, проектное назначение - бытовые услуги населению, вход отдельный от жилых подъездов. Можно ли в нем разместить швейное ателье, ювелирную мастерскую. Что можно размещать в таких помещениях?

Ответы на вопрос (1):

Нина! Да - Вы можете использовать помещение для предпринимательской деятельности