Хочу взять кредит 50000 тыс. возможно? Месяц назад пришел с армии 2 недели работаю, зарплата 25000 тыс.

• г. Братск

Хочу взять кредит 50000 тыс. возможно? Месяц назад пришел с армии 2 недели работаю, зарплата 25000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

В банках, как правило, требуют, чтобы рабочий стаж был не менее 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Не выплачивают зарплату 4 месяца, зарплата 50000 тыс руб, но у меня по договору 8-10 тыс чёрная вообщем, могу ли я взять справку на работе о зарплате в 50 000 руб, к примеру на взятие кредита и подать в суд на работодателя. Спасибо.

У меня такой вопрос. Отработала 3 недели без выходных. Зарплату выдают у нас так неделю отработала, через неделю получаю зарплату за смену (7 дней). Так вот отработала, делаю ревизию, недостача почти 50000 рублей. На моих выходных мне отдают часть зарплаты за 1-неделю (3000 рублей с капейками. Остатки зарплаты не вижу, так как высчитывают судебные приставы. Но мне должны ещё выплатить за две недели. Зарплата за неделю 12600 руб. 25200 руб. Нет. Понятное дело, что если недостача, директор может часть зарплаты удерживать. Да и вообще я не верю, что может быть такая недостача. Скорее всего это может быть ошибка в документах. Директор обещал месяц назад разобраться. Но так и не какой реакции. Я хочу уволиться, без отработки.

В 2012 году взял автокредит, и так как кредит составлял 20 тыс. рублей в месяц, зарплата составляла 30 тыс, пытаясь погашать вовремя было взято еще пару кредитов. Сейчас оплата кредитов составляет 50 тыс в месяц при зарплате 30 тыс. Возможно ли решение этой проблемы? Есть ли смысл подавать в суд? В реструкторизации отказывают, предлагая взять новый кредит на погашение всех остальных. Заранее благодарю.

Я работал у частника официальная зарплата была 5000 рублей а по факту 20000-25000, я уволился почти год назад и до сих пор немогу получить свои деньги, скажите возможно как то вернуть мою зарплату.

Нужен кредит в размере 980000 тыс, работаю 3 месяца официально, просрочек нет, нагрузка 30 000 тысяч в других банках, зарплата 80 000, могу подтвердить справкой по форме банка, возможно ли взять кредит?

Взял кредит в банке на 40 000. через месяц забрали в армию. Прищел с армии кредит уже 150000 заблокировали карточку вычитают 100% зарплаты что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: я работал почти два года в крупной компании по перевозке грузов на фуре. Устроен был официально, но белая зарплата составляла 6 000 рублей, а остальной заработок - чёрная зарплата (в среднем 40-50 тыс. руб). До недавнего времени заплата выплачивалась без задержек, а за май месяц не отдали чёрную зарплату. Мне пришлось уволиться (две недели назад) , чтобы зарабатывать в другом месте, т.к. у меня кредиты 25000 в месяц. До сих пор мне зарплату за май не отдали, сначалакормили завтраками, а теперь и вовсе сказали забыть. Ещё и отпускные, и больничные не оплачивались, хотя при трудоустройстве обещали полный соц пакет.

Пожалуйста, подскажите, могу ли я как-то востребовать с компании чёрную часть зарплаты, если они отказываются её выплатить?

Пришел с армии. До армии работал 52 недели из 52 со средним заработком в месяц 10000. на бирже назначили пособие 850 р. так как за последний год не отработано 26 недель. Но армия идет в трудовой стаж. И в армию пошел отдавать долг родине! Имею 2 высших образования с красными дипломами. Работу нет! и платят копейки!

Имею зарплатную карту в банке в котором хочу взять кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение