Может жена продать домовладения без мужа который отбывает срок в лишении местах свободы?

• г. Краснодар

Может жена продать домовладения без мужа который отбывает срок в лишении местах свободы?

Ответы на вопрос (1):

Если дом куплен в период брака то необходимо ваше согласие. Если супруга была собственником дома до заключения брака с вами,то она может продать дом без вашего согласия