Ситуация с алиментами - Вопросы о снижении процентной ставки и неясность взыскания

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться пожалуйста в ситуации. В браке имею одного ребенка 2006 г. р так вышло что вне брака родился еще ребенок. Всудебном порядке признал себя отцом предоставил все данные о себе место жительства, работы, о имеющемся ребенке. На суде судья уведомила истицу что алименты она будет получать 16.5 проц. Но в тот момент мы договорились и с тех пор я добровольно сам плачу ей оговоренную сумму переводом ей на карту чеки храню. Но буквально на днях она сообщила что подала на алименты 5 месяцев назад на 1/4 но перечислений нет и должен явится к приставам вроде как найти меня не могут. Никаких повесток и постановлений не получал никаких удержаний с меня не делают и все это время я ей платил сам. мой вопрос: как мне разрешить эту ситуацию, можно ли уменьшить% до 16.5% как и было сказано судьей в самом начале?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Есть вариант снижения алиментов до 3-4- тысяч в месяц.