Я хочу сдавать на РВП куда мне обратиться и во сколько это мне обойдёться?

• г. Самара

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня младщий брат гражданин РФ и у отца есть вид на жительство. Я хочу сдавать на РВП куда мне обратиться и во сколько это мне обойдёться?

Я гражданин Армении а жена гражданка РФ. я получил РВП и хочу уточнить когда я могу сдавать документы на вид на жительства и сколько нужно ждать для получение вид на жительство? И есть какие то упрошенные варианты так как Армения в евразийском союзе с Россией? Спасибо!

Скажите пожалуйста я гражданин Украины и хочу получить вид на жительство. У меня на территории России есть бабушка и три родных дяди. Могу ли я получить вид на жительство минуя РВП?

Текст вопроса:

Здравствуйте! 26 июня заканчивается срок РВП, брак с гражданкой России, вид на жительство надо получать или снова собирать документы. Вид на жительство получаешь там где сдавал на РВП. Потом после получения вида на жительства уехать в другой город.

Ещё раз здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня конкретно интересует вопрос, на вид на жительство, нужно сдавать экзамен, если есть среднее образование и диплом техникума?

Я гражданин Армении у меня есть РВП. Я сдал экзамен для получения рвп. Нужно ли мне сдавать экзамен для получения вид на жительства?

У меня есть рвп с печатью и хочу уже сдать вид на жительство скажите пожалуйста если к вам обращусь то сколько будет сумма окончательно.

Скажите пожалуйста, нужно ли повторно сдавать экзамен по русскому языку при получении вида на жительство, если сертификат имеешь, т. к. сдавал экзамен при получении РВП? я гражданин Казахстана, РВП получил в июне 15 года, а сейчас готовлю документы на Вид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я гражданин России, проживала в кз по виду на жительство. Теперь я переехала на постоянное место жительства в Питер и хотела бы отказаться на вид на жительство в кз.как мне это сделать? Какие документы нужны и сколько по времени займет?

По вопросу приобретения вида на жительство? Меня интересует, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны, возможно, сколько это стоит и как долго ждать?! Вид на жительство нужен гражданину СНГ. Зарнее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение